13-14 октября 2011г., состоится IV Международный симпозиум на тему "Начальные этапы в развитии онкологических патологий человека" под эгидой Национального центра научных исследований Франции (CRNS) и Армянской ассоциации биохимиков
4-7 октября 2011г. Институт геофизики и инженерной сейсмологии им. А.Назарова НАН РА проводит международную конференцию, посвященную 50-летию основания Института геофизики и инженерной сейсмологии им. А.Назарова НАН РА (iges@mail.ru)
В сентябре-октябре 2011г. Научно-производственный центр "Армбиотехнология" НАН РА (Центр микробиологии и депонирования микробов НАН РА) проводит Круглый стол: "Создание научно-технологической основы для разработки высокоэффективной технологии извлечения цветных и благородных металлов из комплексного сырья с использованием иммобилизованной биомассы железо окисляющих бактерий"(в рамках представленной Заявки по целевой программе инновационного сотрудничества СНГ)